Туры в Сиднее

ТУРЫ В СИДНЕЕ

Туры в Мельбурне

ТУРЫ В МЕЛЬБУРНЕ

Туры в Кэрнсе

ТУРЫ В КЭРНСЕ

Туры в Брисбене и на Золотом побережье

БРИСБЕН И ГОЛД КОСТ

Туры в Аделаиде

ТУРЫ В АДЕЛАИДЕ

Туры по Тасмании

ТУРЫ В ТАСМАНИИ

Туры в Перте

ТУРЫ В ПЕРТЕ

Туры в Дарвине

ТУРЫ В ДАРВИНЕ

ОСТОРОЖНО: КОАЛЫ!

Вот что может случиться, когда собираешь эвкалиптовые листья на чужой территории. В этот день мы нашли двух дерущихся коал на острове Кенгуру. После драки, одна коала прогнала другую со своей территории. Всем известно, что коалы проводят много времени во сне, но знали ли вы, что коалы ещё могут прыгать, висеть на лапах, драться, бегать, плавать и даже падать с деревьев на нерасторопных туристов (смотри фото).

Но если вести себя правильно, то с коалой можно подружиться, посидеть рядом, сфотографироваться вместе, погулять как со своей собакой, поприветствовать друг друга как маори в Новой Зеландии (см. фото), поиграть в прятки, подержать на руках, погладить и даже покормить вкусными листьями эвкалипта.

А остров Кенгуру, недалеко к югу от Аделаиды, хоть и назван в честь кенгуру, но представляет среду обитания ещё для ехидны, тюленей, маленьких пингвинов и коал в том числе. Будет возможность - приезжайте!  18.04.2020

 

Смотрите другие наши новости и блог из Австралии здесь
Хотите узнать интересные факты о коалах или где можно увидеть и подержать коалу на руках в Австралии: читайте мою статью "Коалы в Австралии!"

___________________________________________________________________________________________________________________________
Если Вы хотите побывать здесь или в других местах в Австралии, увидеть диких австралийских коал и других животных в природе и посмотреть настоящую дикую природу Австралии и нетуристические места? Свяжитесь с лучшими русскими гидами Австралии:
Как связаться с русскими гидами в Австралии?
 Нажмите [СВЯЗЬ] и отправьте нам сообщение сейчас , или свяжитесь с нами по имейлу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., позвоните нам: +61-416-353-849 (или отправьте СМС, Viber 51 aTeYbibLили Whatsapp watcap 18822b0a) или задайте Ваш вопрос через Скайп: yashumov.  Все наши основные контакты и форму связи с русскими гидами в Австралии Вы найдете на этой странице контактов.

Закажите 2 экскурсии с русским гидом и получите скидку 5%! Закажите 4 экскурсии с русским гидом и получите скидку 10% на все экскурсии и бесплатную сим-карту с кредитом $450!!    А ТАКЖЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: СКИДКА 25% НА ЭКСКУРСИИ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДНИ!!!

Страница создана русскими гидами в Австралии компании Samoorai Tours. Copyright (C) 2010-2021.
Ваш русский гид в Австралии, Сергей Яшумов

Ваш запрос на экскурсии в Австралии

Обратная связь

Яндекс.Метрика